Schroeder Valves
Kontakt

Weltweite Standorte

Schroeder Valves hat seinen Hauptsitz im oberbergischen Gummersbach (Deutschland). Darüber hinaus sind wir weltweit mit unseren Vertriebspartnern vertreten.

Klicken Sie mit der Maus die gewünschte Region an, um die Kontaktdetails unserer Vertretungen einzusehen.

Moritani & Co. LTD

Herr Sean Sakai

Telefon: +81 33278-6370
E-Mail: sakai.shuichi@moritani.co.jp

Valvexport Inc.

Herr Camilo Fajardo

Telefon: +1 305 592 1154
E-Mail: cfajardo@valvexport.com

SCF Ltda.

Herr Camilo Fajardo

Telefon: +1 305 592 1154
E-Mail: cfajardo@valvexport.com

Inproheat Industries Ltd.

Frau Shokoofeh Mostofi

Telefon: +1 604254-0461
E-Mail: smostofi@inproheat.com

Sunshine Energy Technology Enterprise Co.

Frau Shelly Huang

Telefon: +86 21 5870 1808-187
E-Mail: shelly.h@schroederchina.net

Indien / Impart International

MEL VALVES

Telefon: +91 98603 82317
E-Mail: ganesh.pawar@schroeder-valves.com

Valve & Automation /Pty) Ltd.

Herr Greg Woolfuth

Telefon: +27 31579-2593
E-Mail: greg.woolfuth@valve.co.za

UniTecno Sistemas, S.L.

Herr Aitor Mirapeix

Telefon: +34 93410-1800
E-Mail: aitorm@unitecno.es

Western Energy Pte. Ltd.

Herr Melvenn Teo

Telefon: +65 6278-3818
E-Mail: melvenn@wet.com.sg

tecmara GmbH

Herr Stefan Welker

Telefon: +49 3841 3275070
E-Mail: sales@tecmara.de

BTH Grabowski Arkadiusz

HERR ARKADIUSZ GRABOWSKI

Telefon: +48 601 699 460
E-Mail: info@bthgrabowski.pl

Nord-Afrika / Schroeder S.A.R.L.

Frau Heike Flick

Telefon: +33 3 89202627
E-Mail: h.flick@schroeder-sarl.fr

Atlantic Group, Inc.

Herr Jarrod Bourgeois

Telefon: +1 281578-0366
E-Mail: jbourgeois@agivalves.com

J.S. Cock A/S

Herr Bjornar Stald

Telefon: +47 553932-03
E-Mail: bjst@jsc.no

Industejo (Portugal)

Herr Marcos Rocha

Telefon: +351 2125531-88
E-Mail: industejo@industejo.pt

Carraro SRL

Herr Massimiliano Terrini

Telefon: +39 022699-1206
E-Mail: massimiliano.terrini@carrarovalvole.it

Iran / GINSCO

Herr Fari Tadayon

Telefon: +44 20 8422 7773
E-Mail: commercial@deployment.co.uk

Firmenzentrale

SL-Trading Co., Ltd.

Herr Ok-Chul Lee

Telefon: +82 51610-1377
E-Mail: sloclee7@gmail.com

Ägypten

Herr Ramy Gamal

Telefon: +20 12266 72001
E-Mail: ramy.gamal@newsystemengineering.com

Energoequipos S.A. de C.V.

Frau Maricruz Figueroa

Telefon: +52 5541303148
E-Mail: maricruz.figueroa@energoequipos.com.mx

Triple M Tubos Valvulas e Conexos

Herr Antonio Marchina

Telefon: +55 15 99153 6002
E-Mail: capo@capolavori.com.br

Saudi Arabien // V-Line Middle East Ltd.

Telefon: +966 133479016
E-Mail: v-lineme@v-line.com

Qatar (Synergies Tech)

Frau Michelle Brinces

Telefon: +971 4 4275069
E-Mail: michelle@synergies-group.com

VALENCO ENDÜSTRIYEL VANA KONTROL SIST.

Herr Emre Canbazgil

Telefon: +90 216 706 1507
E-Mail: info@valenco.com.tr

Schroeder Valves GmbH & Co. KG

Telefon: +49 2261 50116-0
E-Mail: info@schroeder-valves.com

VAE, Bahrain, Kuwait, Oman // V-Line Europe GmbH

V-Line

Telefon: +49 5138 7008-0
E-Mail: v-line@v-line.com

Australien

Herr Ian Jobson

Telefon: +61 4813 83019
E-Mail: ian.jobson@industritech.com.au

Chile

Frau Elizabeth Villar M.

Telefon: +56 8 2677 8366
E-Mail: elizabeth.villar@ksb.com

Algerien

Herr Mohamed Biskri

Telefon: +213 24 3084-98 /-99
E-Mail: sales@technocast.dz