Schroeder Valves
Kontakt

Weltweite Standorte

Schroeder Valves hat seinen Hauptsitz im oberbergischen Gummersbach (Deutschland). Darüber hinaus sind wir weltweit in folgenden Ländern vertreten: Chile, China, Frankreich, Indien, Iran, Italien, Japan, Kanada, Norwegen, Polen, Portugal, Singapur, Spanien und den USA.

Klicken Sie mit der Maus das gewünschte Land an, um die Kontaktdetails unserer Vertretungen einzusehen.

Moritani & Co. LTD

Herr Sean Sakai

Telefon: +81 33278-6370
E-Mail: sakai.shuichi@moritani.co.jp

Inproheat Industries Ltd.

Frau Shokoofeh Mostofi

Telefon: +1 604254-0461
E-Mail: smostofi@inproheat.com

Sunshine Energy Technology Enterprise Co.

Frau Shelly Huang

Telefon: +86 21 5870 1808-187
E-Mail: shelly.h@schroederchina.net

Impart International

Herr Prasad Shringarpure

Telefon: +91 222920-2611
E-Mail: impart.mum@impart.co.in

Valve & Automation /Pty) Ltd.

Herr Greg Woolfuth

Telefon: +27 31579-2593
E-Mail: greg.woolfuth@valve.co.za

UniTecno Sistemas, S.L.

Herr Aitor Mirapeix

Telefon: +34 93410-1800
E-Mail: aitorm@unitecno.es

Western Energy Pte. Ltd.

Herr Melvenn Teo

Telefon: +65 6278-3818
E-Mail: melvenn@wet.com.sg

tecmara GmbH

Herr Stefan Welker

Telefon: +49 3841 3275070
E-Mail: sales@tecmara.de

BTH Grabowski Arkadiusz

HERR ARKADIUSZ GRABOWSKI

Telefon: +48 601 699 460
E-Mail: info@bthgrabowski.pl

Schroeder S.A.R.L.

Frau Evelyne Cardon

Telefon: +33 9615113-84
E-Mail: schroeder.cardon@wanadoo.fr

Atlantic Group, Inc.

Herr Bobby Engelke

Telefon: +1 281578-0366
E-Mail: bengelke@agivalves.com

J.S. Cock A/S

Herr Bjornar Stald

Telefon: +47 553932-03
E-Mail: bjst@jsc.no

Industejo

Herr Carlos Vieira

Telefon: +351 2125531-88
E-Mail: industejo@industejo.pt

Carraro SRL

Herr Massimiliano Terrini

Telefon: +39 022699-1206
E-Mail: massimiliano.terrini@carrarovalvole.it

GINSCO

Herr Mahmoud Kazemian

Telefon: +98 21 47 29 00 00 (Ext. 303)
E-Mail: mahmoud.kazemian@ginsco.co

Europacific

Herr Patricio Figueroa

Telefon: +56 22386786
E-Mail: pfigueroa@europacific.cl

SL-Trading Co., Ltd.

Herr Ok-Chul Lee

Telefon: +82 51610-1377
E-Mail: sloclee7@gmail.com

IBN Instrumentation & Control

Herr Nasr Elwy

Telefon: +20 27214350
E-Mail: sales@ibnengineering.com

Energoequipos S.A. de C.V.

Herr Lukas Noras

Telefon: +52 55191730
E-Mail: lukas.noras@energoequipos.com.mx

Triple M Tubos Valvulas e Conexos

Herr Antonio Marchina

Telefon: +55 153353-7200
E-Mail: tony@triplempvf.com

V-Line Saudi Arabia LTD.

Telefon: +966 33407940
E-Mail: schroeder-valves@v-line.com

VALENCO ENDÜSTRIYEL VANA KONTROL SIST.

Herr Emre Canbazgil

Telefon: +90 216 706 1507
E-Mail: info@valenco.com.tr

Firmenzentrale

Herr Torsten Ley

Telefon: +49 2261 50116-124
E-Mail: t.ley@schroeder-valves.com

Herr Stefan Müller

Telefon: +49 2261 50116-123
E-Mail: s.mueller@schroeder-valves.com

Herr Ulrich Held

Telefon: +49 2261 50116-121
E-Mail: u.held@schroeder-valves.com